Встреча с делегацией Иркутского государственного университета путей сообщения

28.01.2019

     Более 100 учащихся 9-11 классов 9 школ Нижнеудинского района встретились 26 января 2019 года с делегацией Агитпоезда, который проводится традиционно каждый учебный год Иркутским государственным университетом путей сообщения (ИрГУПС). В актовом зале Дома детского творчества прошла интересная встреча, продлившаяся почти полтора часа.

   Представители университета рассказали школьникам об образовательных программах вуза и колледжей, сроках приемной кампании, минимальном количестве баллов, формах вступительных испытаний и количестве мест. Для учеников студенты университета провели профориентационную игру и онлайн-тестирование, по результатам которых были определены  победители. Ребята получили подарки от университета (кружки и блокноты с логотипом ИрГУПС), а самое главное – сертификаты, дающие право на целевое обучение в ВУЗе, действительные в течение 3 лет! Конечно же такой формат встречи крайне полезен и интересен, он помогает определиться старшеклассникам с выбором  будущей профессии. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019

Дата публикации: 28.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».