Акция «Помните ли вы своего первого воспитателя?»

27.09.2017

27 сентября в России отмечался общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Парламентарии совместно с МКДОУ детским садом № 12, 27 сентября провели акцию «Помните ли вы своего первого воспитателя?».

Ребята обращались к жителям города с вопросами: «Помните ли Вы своего первого воспитателя?», «Скажите пожелания и поздравления работникам дошкольного учреждения». В этот день от жителей города прозвучало много добрых слов и поздравлений для воспитателей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 27.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».