Семинар для специалистов по профориентации

01.04.2019

     29 марта состоялся семинар для специалистов по профориентации, организованный ОГКУ «Молодежный кадровый центр». Была выбрана актуальная тема - Soft Skills и Hard Skills. Приглашенный эксперт Татьяна Владимировна Гладкова подробно рассказала присутствующим гостям, в чем разница, содержание и специфика профессиональных и надпрофессиональных навыков, как менять профессии и сохранять человеческий капитал.

     Также был проведен мастер-класс по отдельным навыкам - умение ориентироваться и действовать быстро в ситуации турбулентности и ассертивность в коммуникации. Мероприятие вызвало интерес у присутствующих. Они познакомились с методиками, которые пригодятся им не только в их личном карьерном развитии, но и могут применяться в работе с учениками и студентами. В форме игры специалисты оттачивали умения договариваться, мягко отстаивая свои позиции, а не просто общаться, принимать решения в нестандартных ситуациях и креативно мыслить.

     Семинар получил положительные отклики от участников за актуальность и практичность.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2019

Дата обновления: 01.04.2019

Дата публикации: 01.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».