1 этап "Ученик года"

03.10.2017

Бороться за звание лучшего ученика года стало хорошей, доброй традицией. За время существования конкурс «Ученик года» помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят Нижнеудинского района. Несомненно, этот конкурс был, и будет оставаться первой ступенькой в лестнице ваших достижений.

03.10.2017 г. – открытие Муниципального конкурса "Ученик года-2017" и проведение первого этапа с 12:00 до 15:00 на базе МКУ ДО «ДДТ г. Нижнеудинск».

Ребята мы желаем Вам обрести хороших и надежных друзей, удачи и победы. Каждый день, каждый час, каждую минуту и даже секунду конкурса обратите во благо и добро - и тогда, даже оказавшись не первыми, Вы не познаете горечь поражения - его просто не будет! Возьмите от своих новых друзей все самое лучшее, светлое, позитивное и креативное. Поживите эти дни СЧАСТЛИВО!!!

Удачи Вам во всех Ваших мечтах - самых дерзких, смелых и порой нереальных! Парламентарии мы - болеем за Вас, поддерживаем Вас! Верьте в себя, Вы лучшие!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 03.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».