Акция «Неделя без турникетов»

22.04.2018

Министерство образования Иркутской области совместно с Министерством труда и занятости Иркутской области проводит акцию «Неделя без турникетов» в период с 16 по 20 апреля 208 г.

В рамках акции обучающиеся и студенты Нижнеудиского района в сопровождении работников кабинета профориентации школьников образовательных организаций Нижнеудинского района и сотрудников Нижнеудинского центра занятости приняли участие в экскурсиях по предприятиям города.

В первый день (16 апреля 2018 г.) Всероссийской акции «Неделя без турникетов», учащиеся 9 класса МКОУ «СОШ № 2 г. Нижнеудинск» и студенты 2 курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта" в сопровождении педагогов-организаторов Кочетковой Е.А., Кингараева М.М., Польшиковой А.Ю., посетилиСервисное локомотивное депо «Нижнеудинское» Филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ТМХ-Сервис». Суханов Иван Алексеевич, слесарь по ремонту подвижного состава, ознакомил ребят с работой предприятия, провел их по цехам и на месте рассказал о специфике рабочего места.

У всех участников была возможность задать интересующие вопросы о прохождении практики и трудоустройстве, графике работы, заработной плате. Не один вопрос не остался без ответа. Иван Алексеевич подробно рассказал ребятам о возможностях трудоустройство на предприятие.

Экскурсии позволяют молодым людям ознакомиться с особенностями работы и сделать для себя выводы, которые помогут принять важные решения в выборе специальности.Хочу такой сайт

#НеделяБезТурникетов;#СоюзМАШ;#Росмолодежь

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 22.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».