Акция "Безопасное детство"

25.04.2018

25 апреля на площади возле кинотеатра "Саяны" состоялась акция "Безопасное детство", в которой приняли участие активисты Районного Школьного Парламента.
Поддержать всероссийскую акцию собрались ученики и педагоги школ города, студенты, их наставники и просто неравнодушные к детской безопасности жители города. С импровизированной сцены прозвучали слова приветствия от заместителя мэра Нижнеудинского района Крупенева Анатолия Анатольевича, который пожелал участникам акции веселого и безопасного лета. Об основных правилах безопасности рассказали представитель пожарной службы Константин Колотовкин, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Захида Бакиева, старший инспектор ГИМС Александр Минченко, заместитель линейного отдела полиции станции Нижнеудинск Денис Климович.
Все участники акции получили полезные знания о правилах пожарной безопасности, поведении на воде, дороге, железнодорожных путях. С ответным словом выступил представитель Районного Школьного Парламента Качанов Максим. Также ребята поучаствовали в танцевальном флешмобе и получили заряд бодрости и позитива.
Мы желаем всем ребятам хорошего отдыха на приближающихся летних каникулах и напоминаем, что не стоит забывать о своей безопасности!
Счастливое детство - это безопасное детство!

Фотоотчет:
https://vk.com/album-81338276_254662511
#rhp_nr#РШП#РШП_Нижнеудинск#безопасноелето#безопасноедетство

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 25.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».