Школа КВН

17.09.2018

Школа КВН Нижнеудинской Лиги «КВН на УДЕ» состоялась! С 15 по 16 сентября девушки и юноши из разных школ и колледжей Нижнеудинского района собрались вместе, чтобы постигнуть азы юмора. За два дня Школы КВН ребята узнали, что такое импровизация в КВН, получили урок актерского мастерства, сыграли первую разминку. Редактор областной школьной лиги «КВН на Ангаре» Данил Аксенов рассказал участникам об основах игры КВН, технике написания материала и схемах построения квновского выступления.
На этом обучение не заканчивается, в течение месяца с ребятами будут работать опытные наставники: Евгения Попович, Михаил Кингараев, Юлия Воронцова, Евгения Хламова и Алексей Прошко.
Успешность этого мероприятия исчисляется огромным количеством положительных отзывов от ребят и от их руководителей. Начало положено, дальше – больше!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 17.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».