Творческое ориентирование

01.11.2018

Четверть первая так быстро

В школе пролетела

Наконец каникулы,

Любим это дело.

Поздравляем с радостью

С отдыхом законным

Пусть он будет всем вам

Только плодотворным!Хочу такой сайт

1 ноября в Доме детского творчества в рамках воспитательной работы на каникулах прошло мероприятие под названием «Творческое ориентирование». Это традиционное познавательное путешествие в мир декоративно - прикладного творчества, проводимое нашими педагогами в дни осенних каникул.

Методистом Михалевой Г.Г. совместно с педагогами: Милостивой О.Г., Егоровой В.А., Волгиной О.Я. и Гришиной Н.Б. была подготовлена специальная программа. В процессе игры дети по маршрутным листам (по аналогии со спортивным ориентированием) проходили по различным этапам, на которых через мастер-классы осваивали разнообразные техники изготовления подарков и сувениров.

За интересным занятием ребята не заметили, как пролетело время. Все ушли с готовыми подарками: открыткой для мамы к празднику «День матери», флисовой Хрюшей – символом будущего года, интерьерной игрушкой «Слон», подарочной коробочкой, куда все это можно было сложить, а также научились валять из шерсти веселого паучка.

По окончании мероприятия все получили заряд бодрого настроения, небольшие подарки и желание творить дальше.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».