Фестиваль КВН прошел в Нижнеудинске

15.12.2018

      15 декабря  Дом Детского Творчества встретил нашествие смеха и юмора. Именно сюда на фестиваль КВН съехались школьные команды из разных поселений.

Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют молодые и амбициозные жители Нижнеудинского района, которые не боятся шутить на злободневные и важные темы и сегодня.

КВНщики в своих шутках не обошли тему о сдаче ЕГЭ, о буднях и каждодневных радостях и трудностях из жизни молодежи. Разминка для команд оказалась не из легких, многие вопросы заставляли хорошенько постараться, прежде чем блеснуть своим ответом перед залом. Пришлось по-квновски осмелеть, чтобы «взять ответственность за свои шутки...».

      В Итоге победу одержала команда Медицинского училища!

      Команды выразили надежду, что игры КВН в Нижнеудинском районе продолжатся и будут радовать своей игрой.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2019

Дата обновления: 13.01.2019

Дата публикации: 15.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».