Праздник для воспитанников «Доверия»

28.12.2018

     Каждый ребенок знает, что подарки нужны для того, чтобы их дарить и получать - дарить добро и получать хорошее настроение. Об этом ни на минуту не забывают активисты школьного парламента, поэтому 27 декабря они устроили настоящий новогодний праздник для воспитанников «Доверия» и деток, которые находится в тяжелых жизненных обстоятельствах.

      Добрая новогодняя сказка с обязательно счастливым концом ждала маленьких зрителей. Веселые игры, песни, стишки, забавные герои, в числе которых Дедушка Мороз и Снегурочка,– все это принесло огромное удовольствие и зрителям, и юным организаторам. Думаем, ребята надолго запомнят эту новогоднюю елку, ведь никто не остался без подарков – кто-то ушел с яркими подделками из «мастерской Деда Мороза», а кто-то с годовым запасом ярких эмоций и счастливыми улыбками благодарности от участников праздника.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2019

Дата обновления: 13.01.2019

Дата публикации: 28.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».