«Весёлые забавы вокруг ёлки»

04.01.2019

       В Школе активного развития «Филиппок»  в период с 3 декабря по 20 декабря  прошёл творческий конкурс «Новогодняя игрушка своими руками». В конкурсе приняли участие 54 учащихся.  Каждая игрушка отличалась от  другой своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её изготовлении. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность. 

        21 декабря 2018 г. членами жюри в состав которого вошли: методист Дома детского творчества Михалева Г.Г.; педагог ДО Гришина Н. Б., педагог ДО Шахова Т. А., педагог ДО куратор  Школы активного развития Кузнецова В.В. были подведены итоги  по следующим номинациям: 

1. «Новогодняя ёлочка».

2. «Игрушка – символ Нового года».

3. «Сказочная снежинка».

4. «Оригинальная новогодняя композиция».

 Награждение победителей состоялось 4 января 2019 г. на празднике «Весёлые забавы вокруг ёлки».Хочу такой сайт

       Дети были очень довольны своими результатами. Ведь мы живём и трудимся для наших детей. А восторженные и радостные лица детей,  дают нам новые силы и новые вдохновения для работы. Удачи вам, дорогие ребята, в освоении жизненно важных умений!


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2019

Дата обновления: 13.01.2019

Дата публикации: 04.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».