Новогодние елки

14.01.2019

    В период с 27 по 29 декабря в Доме детского творчества состоялись новогодние театрализованные представления для различных категорий ребят: учащихся школы активного развития «Филиппок», обучающихся различных творческих объединений, детей членов профсоюзной организации работников образования, ребят из малообеспеченных и многодетных семей. В рамках акции «Подарок другу»  Районного школьного парламента состоялось представление для ребят с ограниченными возможностями здоровья. В празднике участвовало около 370 человек. В канун Нового года крестный главной героини Мэри поведал ей о том, что в мире существует много тайн и загадок которые в скором будущем ей предстоит узнать и подарил необычную игрушку – деревянного Щелкунчика, который ожил во время боя главных часов страны – Курантов.  Щелкунчик поведал нареченной принцессе Мэри  о  жителях трех королевств Валькирии которые  живут надеждой о спасении от злого и коварного короля Имбирь. Вскоре спасая Мэри Щелкунчик был похищен подданными короля Имбирь. По благословлению своей крестной феи Мэри отправилась в путь спасать своего друга и жителей Валькирии. Король цветов, королева Сладостей и королева Снегов помогли Мэри справиться с трудностями. А смекалка маленького снеговика Олафа сопровождающего Мэри в пути  помогла справиться с главной задачей – победить короля Имбирь. С помощью Снегурочки и собранных артефактов он был отправлен обратно в шкатулку и жители королевств Валькирии вновь стали жить в счастье и радости. В завершении представления Мэри была коронована, а Дед Мороз с удовольствием поздравил всех жителей Валькирии с наступающим Новым годом! Автором и режиссером красивейших театрализованных представлений Дома детского творчества  является методист Кострикина Ю.В.  Представление сопровождалось красивыми и эффектными хореографическими и вокальными  номерами в постановке двух талантливых педагогов Зарубиной А.А. и Масицкой О.О. Эффектные декорации помогли создать атмосферу праздника, сказки и волшебства.

    Праздник продолжался в фойе, увлекая ребят в хоровод вокруг елки.  Вместе с героями сказки дети пели, танцевали, рассказывали стихи.  Дедушка Мороз традиционно вручил детям подарки и пожелал счастливого нового года. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 14.01.2019

Дата публикации: 14.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».