МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОдвижение» 2019

16.09.2019

             МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОдвижение – 2019»

     14 сентября 2019 года на базе лагеря «Дружба» прошел первый молодежный форум Нижнеудинского района #ПроДвижение", в котором  приняли участие 4 команды: «Территория 02» (команда структуры МВД),  «Экстремалы» (команда школы № 9), «Крутые студенты» (команда ПУ № 48) и «Город N» (сборная команда Медицинского училища и Дома детского творчества  г. Нижнеудинска).

    Молодежь соревновалась в спортивных состязаниях, творческом конкурсе.   В рамках "Диалога на равных", для участников форума была организована встреча с  Артемом Петерневым - одним из  лидеров всех некоммерческих организаций Нижнеудинского района, на которой обсудили все плюсы  волонтерской деятельности.

    По итогам форума команда «Территория 02» заняла почетное 1 место. Поздравляем ребят  с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

   И несмотря на холодную погоду,  все присутствующие получили массу позитивной энергии и хорошее настроение. Надеемся, что форум станет доброй традицией и в следующем году мы увидим не форуме новые лица! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019

Дата публикации: 16.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».