"Урожай 2019"

30.09.2019


В последние теплые дни уходящего сентября на территории Дома детского творчества были расставлены и празднично украшены столы, веселое настроение царило повсюду, звучала задорная музыка.

В связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией на территории Иркутской области, и в частности на территории Нижнеудинского района в рамках традиционного конкурса была запущена благотворительная акция «Протянем руку помощи». В рамках акции участникам предлагалось поделиться продукцией, выращенной на своем участке с пострадавшими, утратившими свой урожай в связи с паводком. К данной акции уже присоединилось одно общеобразовательное учреждение это - Уковская средняя общеобразовательная школа. Мы надеемся на то, что другие общеобразовательные организации откликнуться и присоединяться к акции на своих территориях. В этом году выставка-конкурс не отличалась по оригинальности от прошлогодней, а по некоторым экспозициям даже превзошла её. Чего здесь только не было. У всех присутствующих на празднике от красоты и изобилия экспонатов, представленных на столах, буквально разбегались глаза: домашняя выпечка, на любой вкус пироги, поделки из овощей и фруктов, разные сорта варенья и соленья, компоты, и другие кулинарные шедевры! На празднике урожая каждый из коллективов, представивших свои работы, смог проявить поистине недюжинную фантазию и великолепное мастерство. Хотелось бы отметить, что все участники выставки с душой подошли к оформлению своих выращенных плодов, каждый из которых превратился в настоящее произведение искусства. Но мало было просто красиво расставить свои экспонаты, нужно было еще доказать конкурсной комиссии, что именно их фрукты, овощные поделки и блюда достойны стать в этот день лучшими. В состав комиссии, оценивающей представленные плоды, вошли представители управления образования, представители районного совета ветеранов, педагогические работники дома детского творчества

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019

Дата публикации: 30.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».