"Лучшая молодая семья 2019 "

25.11.2019

24 ноября 2019 года во Всероссийский день Матери отделом по работе с детьми и молодежью Нижнеудинского района проведен конкурс «Лучшая молодая семья 2019 года». В конкурсе приняло участие 5 семей в возрасте до 30 лет: семья Ладзи из с. Иргей, семья Пономаренко из г. Алзамая, семьи Прошко, Михаленко, Лемеш из г. Нижнеудинска.С приветственным словом и поздравлением с Днем Матери к участникам конкурса и зрителям в зале Дома детского творчества обратился начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике Константин Абрамов, отметив, что семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека и общества в целом.Жюри начало свою работу в фойе, где им предстояло оценить кулинарное искусство участников команд, оригинальность и качество представления блюд. Много интересного о семьях, участвующих в мероприятии, рассказал конкурс «Визитная карточка». Самым ярким и веселым, как для команд – участниц, так и для зрителей, стал конкурс «Пойми меня». И в завершение конкурса каждая семья представила на суд жюри свой творческий номер.

Звание «Лучшая молодая семья 2019 года» завоевала семья Елены и Сергея Пономаренко, 2 место – семья Ладзи, 3 место - семья Лемеш. Все призеры и участники команд получили подарки и сладкие призы, и, наиболее приятное, памятное фото своей семьи. Специальным призом жюри были отмечены самые веселые и креативные команды болельщиков семей Ладзи и Михаленко. Завершилось мероприятие праздничным концертом танцевальных и вокальных коллективов Нижнеудинского района.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».