Областной фестиваль НЕограниченных возможностей «БлагоДать»

25.11.2019

С 22 по 24 ноября на базе Дома детского творчества г Нижнеудинск прошел фестиваль Общественной Организации Инвалидов «Доверие»

 участники программы VII Областного фестиваля НЕограниченных возможностей «БлагоДать» смогли принять участие в Мастер-классах «Основы психодрамы» организованного иркутскими педагогами, «Валяние из шерсти», «ангелочек из органзы», «снеговик для релакса», «тайная комната сюрприз» организаторами, которых выступили педагоги-организаторы Дома детского творчества (Михалева Галина Генадьевна) Особое внимание было приковано к концертной программе где в дружелюбной атмосфере выступали талантливые детки с особыми потребностями. Также в рамках фестиваля проводилась Выставка творческих работ детей с дополнительными потребностями, по окончании фестиваля прошел Кинопоказ и круглый стол. Абсолютно все и участники и организаторы получили массу положительных эмоций обменялись опытом и приятно провели время.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».