"Успешный дебют"

13.01.2020

    Мероприятия, организованные для ребят в период новогодних каникул, завершились очередным показом театрализованного представления «Новогодние приключения трех богатырей». Спектакль организовал и разработал педагог-организатор, руководитель театральной студии «Сюжет» Михаил Кингараев.

    Работа над спектаклем – первый и без сомнения успешный дебют специалиста. Воплотить сценарий удалось благодаря слаженной работе всего коллектива. В подготовке участвовали как сотрудники учреждения, так и учащиеся Дома творчества. Ребята с увлечением и удовольствием готовили реквизит, бутафорию, маски и многое другое. Закрепляя на практике основы театрального искусства.

    И вот первый показ – полный зал гостей, волнение актеров. Юмор главного героя коня Юлия (Дмитрий Конушкин), хитрость князя (Михаил Кингараев), миловидность Эльзы (Виктория Толстоногова), завораживание Малифисенты (Ксения Гришина), очарование Шаманской царицы (Валерия Марченко), смелость трех богатырей (Никита Долинин, Никита Якшин, Максим Свидерский), смекалка снеговика Олофа (Матвей Емельянов), мудрость Дедушки Мороза и Снегурочки (Роман Гатин и Виктория Прошко) сплелись в единую добрую сказку.

    Ребята и педагоги работали с полной отдачей, даря зрителю радость, волшебство и веру в чудо. Закончились каникулы и творческий корабль под названием театральная студия «Сюжет» отправился к новым горизонтам. Удачных начинаний руководителю и успеха ребятам. В добрый путь!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020

Дата публикации: 13.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».