"Большое экологическое путешествие по Сибири"

18.02.2020


 18 февраля в Доме детского творчества прошло подведения итогов конкурса

«Большое экологическое путешествие по Сибири»

Это экологическое мероприятие мы посвятили птицам и растениям, входящим в Красную книгу. О том, что такое Красная книга, сегодня знают все – это перечень видов животных и растений, грибов и даже лишайников, которым грозит реальное исчезновение с лица Земли.

В ДДТ совместно с управлением образования к конкурсу в 2017 году, начали совместную работу над созданием Красной книги Нижнеудинского района. Страницы, выполненные участниками конкурса, послужили основой для создания данной книги.. Конкурс был представлен в трех номинациях Участники конкурса в номинации «Красная книга Нижнеудинского района глазами детей» разбирались, какие животные и растения и по каким причинам попали в перечень редких или исчезающих, следующая  номинация «Экологическое досье Нижнеудинского района», в которой ребятам предстояло провести исследовательскую работу, посвящённую экологическим проблемам родного села, деревни, посёлка, города. И я с удовольствием приглашаю на сцену первого участника данной номинации. И последняя номинации «Жемчужина нашего края», в которой ребята должны были создать виртуальную экскурсию к памятнику природы своего родного села, посёлка, города. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 18.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».