семинар-совещание «Развитие деятельности РДШ в образовательных организациях Иркутской области».

19.02.2020

С 16 по 18 февраля 2020г. в оздоровительно-образовательном центре «Галактика» проходил областной семинар-совещание «Развитие деятельности РДШ в образовательных организациях Иркутской области».

Участниками семинар-совещания стали 120 педагогов из 35 муниципальных образований региона. От нашей территорию участие в семинар-совещание приняли участие:  педагог-организатор дома детского творчества Егорова Вероника Александровна, вожатая СОШ № 11 Шафикова Диана Сергеевна, вожатая Шумской СОШ Сорокина Кристина Сергеевна, вожатая Худоеланской СОШ Новикова Светлана Евгеньевна.

В рамках программы состоялась презентация деятельности Регионального ресурсного центра поддержки деятельности РДШ и презентация проектов РДШ.
Команда Волонтеров Победы провели Всероссийскую интеллектуальную игру «РИСК».

Участники приняли участие в вертушке образовательных площадок: «Как подготовить и провести методический семинар с педагогами», «Развитие деятельности РДШ в общеобразовательных организациях и в организациях дополнительного образования», «Свои в РДШ», «Будь в теме РДШ», площадка «Лайфхаки в работе с детским активом РДШ» и «Виртуальные способы коммуникации, сбора и обработки данных», а также встречи с партнёрами РДШ, дискуссии и деловые игры.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 19.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».