Встреча активистов РШП с начальником управления образования Нижнеудинского района Ивановой Инной Петровной

18.10.2017

   18 октября состоялась встреча активистов Районного Школьного Парламента с начальником управления образования Нижнеудинского района Ивановой Инной Петровной. 

    Уже традиционный, ежегодный круглый стол с Инной Петровной начался с неформального отчета по проведенной работе за сентябрь и первую половину октября 2017 года - председатель РШП, Анатолий Поляков, рассказал об основных акциях и мероприятиях. Также ребята поделились своими планами, идеями, проектами на будущий год, обсудили их реализацию. Не обошлось и без вопросов о "Школе лидера", "Елке мэра 2017", и, конечно же, личных вопросов, касающихся образования. 

 

Встреча пролетела незаметно и все ее участники явно получились удовольствие от проведенного продуктивно, познавательно и интересно времени. Мы благодарим Иванову Инну Петровну за найденное время для встречи с нами и с нетерпением ждем случая снова пообщаться!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 18.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».