28 января 2021 года в «Доме детского творчества г. Нижнеудинск» состоялся III тур Школьной лиги по Иркутской области, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

29.01.2021

28 января 2021 года в «Доме детского творчества г. Нижнеудинск» состоялся III тур Школьной лиги по Иркутской области, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Мы рады были приветствовать ребят уже в режиме офлайн. Очень приятно, что ребятам интересен формат данной игры, где они смогут не только интеллектуально провести свой досуг в виде соревнований, но и узнать много нового и интересного.

В игре приняло участие 6 команд из школ г. Нижнеудинска и Нижнеудинского райна, команда «Шум» из Шумской школы, команды «Разум.ру» и «Эврика» из школы №48, команда «Десяточка» из школы №10, команда «9 кадров» из школы №12 и команда «Сюжет», это сборная команда с разных школ.

Участники получили позитивные эмоции, уже с нетерпением ждут следующий тур.

 Игры проходят ежемесячно, мы будем рады приветствовать новых участников игр со школ старших классов, и студентов 1,2 курсов.

Прошко Виктория Олеговна- педагог- организатор МБУДО «ДДТ г. Нижнеудинск», куратор школьной лиги Нижнеудинского р-на по «Что? Где? Когда?»).

 

 

 

 Хочу такой сайт

 

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021

Дата публикации: 29.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».