Итоги конкурса "Мартовский кот"

17.03.2021

В первый день весеннего месяца в России отмечается «День кошек». Этот день негласно признан праздником, позволяющим хозяевам почтить своих питомцев, проявить особую заботу о них. Вот и обучающиеся творческого объединения «Экологический букварь», руководитель педагог ДО Тирских Е.Ю., не только порадовали своих питомцев вкусняшками, но и приняли участие в конкурсах, посвящённых этому празднику.

  Макарчук Никита занял почётное 2 место в региональном фотоконкурсе «Мартовский кот», а Черемухин Саша и Цулая Ксения приняли участие в Областном литературном конкурсе – викторине «Кошачье чтиво» и тоже стали победителями.

Другие ребята показали своё творческое мастерство в декоративно – прикладном конкурсе «Без кота и жизнь не та», который прошёл на базе МКУ СОШ №1. Изготовленные руками хозяев домики, лежанки, когтеточки и ошейники, без сомнения обязательно понравятся пушистым мурлыкам.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
итоги конкурса Мартовский кот.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 17.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».