"Добрый песок"

30.03.2021

                                    «Добрый песок»

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

Дети - это будущее, цветы жизни. К большому счастью, в нашем городе есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год существует школа активного развития на базе ДДТ.В нашей школе дети растут и развиваются. И конечно дополнительное образование не стоит на месте и требует дополнительного развития и вот у педагогов созрел проект «Добрый песок» этот проект был направлен на решение проблемы все чаще встречающейся среди детей 5-7 лет. Создание класса по развитию Рисование песком – занятие не просто увлекательное, для ребенка это открытие нового волшебного мира песочных «замков». Под чутким руководством педагога, дети научатся создавать как отдельные самодостаточные картины, так и целые фильмы, что станет мощным развивающим фактором для их художественно-эстетического восприятия. И как было сказано выше, учитывая технику рисования, задействующую мелкую моторику рук, а также координацию, пластику и прочие факторы, эта техника, безусловно, является сильнейшим стимулом для общего развития ребенка.

 Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах - разве это не чудо?

Для учеников нашей школы проводятся увлекательные занятия благодаря спонсорской помощи Яремко Михаила Владимировича и Сизикова Романа Николаевича.

Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и , несомненно, ощутимая поддержка школы. Помощь , оказанная Вами, служит во благо. Проделанный Вами результат превзошел все наши ожидания.Хочу такой сайт

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья сотрудникам и их семьям.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021

Дата публикации: 30.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».