"И снова победа!"

23.12.2021

Коллектив современной хореографии «Импульс» под руководством Анны Александровны Зарубиной принял участие в

Международной ассамблее искусств детского и юношеского творчества «Байкальская сюита» 2021 в номинации «Современные направления хореографии». Ассамблея проводилась​ в два этапа:

l этап - отборочный: проводился в форме заочных просмотров выступлений участников ассамблеи по предоставленным видеоматериалам. По итогам первого этапа (отборочного тура) «Импульс» стал лауреатом l степени и был приглашён на второй этап (заключительный), который проводился в форме очных просмотров выступлений участников ассамблеи в г. Ангарск на сцене ДК «Современник». Более двух тысяч участников, 46 коллективов боролись за призовые места и почётное звание победителя​ Международной ассамблеи искусств «Байкальская сюита». Коллектив«Импульс» исполнил две хореографические постановки и стал лауреатом ll и lll степени. После выступления руководители коллективов получили обратную связь от жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты хореографического искусства. Светлана Кириллова, Заслуженная артистка РФ, экс - солистка ансамбля им. Годенко, преподаватель института искусств им. Хворостовского, и специалист по хореогоафическому жанру в г Красноярск поделилась своим мнением и дала ценные рекомендации для дальнейшей работы и развития коллектива.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 23.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».