Знакомимся с профессией

12.12.2018

     12 декабря 2018 года,  в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы  «Мир профессий», учащиеся творческого объединения МКУДО «Дом детского творчества г.Нижнеудинск» под руководством педагога дополнительного образования Польшиковой А.Ю.,   посетили центральную детскую библиотеку. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили им совершить увлекательное путешествие в мир книг. Школьники с большим интересом   слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с современной книжной продукцией,   рассказала о правильном обращении с книгами,  правилами поведения  на абонементе и в читальном зале. Ребята узнали, по какому принципу книги   располагаются в библиотеке и какую литературу предпочитают      читать дети сегодня. Но самое главное – они  познакомились с профессией библиотекаря.  Экскурсия произвела на ребят  огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали  приходить сюда снова и снова, тем более, что они выбрали понравившиеся им книги. 

   Ребята выражают  огромное спасибо Евстифеевой  Александре Геннадьевне   за интересную  и содержательную экскурсию. Такие мероприятия воспитывают любовь к книгам, уважение к труду людей и стимулируют познавательную деятельность детей.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2019

Дата обновления: 13.01.2019

Дата публикации: 12.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».